Бурятское время
21:49
Пятница, 6 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
89.31 90.66
78.50 79.13

Международный телевизионный канал RT проведет образовательный интенсив в Бурятии

09:2427.05.2025 16+ 1856 18+

В роли спикеров в июне выступят главный редактор телекомпании «Телекон» Александр Мартиросов, главный редактор радио "Говорит Саров", автор телеграмм-канала"Полезный Алейник" Роман Алейник и ведущий юрист службы правового сопровождения вещания и защиты деловой репутации RT Елена Марина.

В программе интенсива предусмотрены тренинги и мастер-классы от лучших специалистов в своей области, цель которых - улучшить профессиональную квалификацию участников. Слушатели смогут получить знания о взаимодействии с аудиторией и о том, как удержать её внимание, научатся создавать увлекательные сюжеты и изучат тонкости продюсирования интервью.

Для участия необходимо подать заявку на электронную почту Hutakova.V@govrb.ru с обязательной регистрацией на сайте https://regions.rt.com/.

Зарегистрировавшимся и прослушавшим все четыре дня Медиашколы будет выдан сертификат о прохождении обучения. Заявки принимаются до 6 июня включительно. Количество мест ограничено.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.