Бурятское время
13:17
Четверг, 5 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
90.38 89.93
79.13 78.85

Центр города станет свободнее от пробок — в районе Читинского переезда и в мкрн Стеклозавод построят новые путепроводы

11:5723.05.2025 16+ 1523 18+
Центр города станет свободнее от пробок — в районе Читинского переезда и в мкрн Стеклозавод построят новые путепроводы.

️ Оба объекта будут четырёхполосными: по две полосы в каждую сторону. Путепровод на Стеклозаводе пройдет над железнодорожным полотном, а на Читинском переезде – под ним, рядом с существующим проколом под путями. Проекты объектов должны быть готовы до конца 2025 года.

️ Работы ведутся в рамках мастер-плана Улан-Удэ, утверждённого по поручению Президента России. В будущем планируется строительство ещё пяти путепроводов — в микрорайонах Комушка, Горький, Южный, Таёжный (Почтовка) и на проспекте Автомобилистов.

#новостиБурятии
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.