Бурятское время
20:48
Среда, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.18 93.17
82.55 81.56

Москва стала площадкой для международного диалога о будущем мира

09:4130.04.2025 16+ 119 18+
Москва стала площадкой для международного диалога о будущем мира

В Национальном центре «Россия» стартовал первый Открытый диалог «Будущее мира. Новая платформа глобального роста». В Москву приехали более 100 участников из 48 стран. Среди них — учёные, экономисты, журналисты, молодые специалисты и студенты.

Почти 700 эссе из 102 стран на 18 языках — столько идей собрал проект в ходе подготовки. Темы — от инвестиций в человека до развития технологий и среды. Все предложения обсудят на экспертных сессиях.

Заместитель главы Администрации Президента Максим Орешкин подчеркнул важность создания новой экономической платформы, которая будет строиться на равенстве, уважении и совместном поиске решений.

На три дня Москва стала местом, где формируют глобальную повестку — во имя развития, сотрудничества и общего будущего.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.