Бурятское время
00:56
Четверг, 17 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
94.16 93.68
82.77 82.30

Участники форума «Сделано в Бурятии» обсудили федеральный проект «Производительность труда»

20:5914.04.2025 16+ 4418 18+
В рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» 9 апреля 2025 года в Улан-Удэ прошел форум «Сделано в Бурятии».

На заседании экспертного совета выступил Дмитрий Диденко - старший консультант Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (г. Москва) по реализации федерального проекта «Производительность труда» в Республике Бурятия и ответил на вопросы предпринимателей.
«Участников форума заинтересовала информация по работе экспертов Федерального центра компетенций по внедрению бережливого производства на предприятиях, но критерии вхождения в проект на бесплатной основе не поддерживают малый бизнес» - отметил эксперт ФЦК, руководитель региональных проектов Александр Чумадеев. Напомним, что подать заявку на участие предприятия в федеральном проекте «Производительность труда» можно на платформе производительность.рф.
Критерии участия:
- предприятие относится к базовым несырьевым отраслям экономики: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство, туризм;
- выручка предприятия от 400 млн. руб. за год, от 180 млн. руб. для туристической отрасли.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.