Главная цель обсудить важные аспекты развития молодежи района, увеличить степень её участия в общественной жизни и провести полезные мастер-классы и проектные мероприятия.
На форуме работали разные информационные площадки: Возможности для молодежи, Патриотическое воспитание и Добровольчество, Наставничество, Семейные ценности и Гранты.
Глава Кабанского района Алексей Сокольников вместе с Молодежным центром Бурятии обсудил развитие и дальнейшее сотрудничество в сферах добровольчества, профилактики, патриотического воспитания и других направлений молодежной политики.
Такие форумы объединяют нашу молодёжь, ребят с активной жизненной позицией, которые хотят идти в ногу со временем, приобретать новые знания, вносить достойный вклад в развитие нашего района, республики и всей страны.
Завершился форум в Районном Доме культуры, где для участников выступила кавер-группа "ЛЭЙКЕRS" из г. Улан-Удэ. Форум прошел в теплой, дружеской атмосфере и подарил всем массу позитивных впечатлений!
Добавить комментарий