Бурятское время
03:49
Суббота, 12 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.42 91.50
78.17 77.90

В Улан-Удэ началась обработка общественных территорий от клещей

07:0708.04.2025 16+ 960 18+
В Улан-Удэ началась обработка общественных территорий от клещей

Специалистами будут обработаны 43 городских сквера.

Общая площадь территорий, закреплённых за Комитетом городского хозяйства, где запланирована акарицидная обработка, составляет 156 гектаров. Работы уже начались.

Обработку проведут подрядные организации в городских скверах, бульварах, парках, на острове Комсомольском и Богородском, набережной рек Уды и Селенги, футбольном поле на Верхней Берёзовке, экологической тропе от лыжной базы «Снежинка» до Этнографического музея, местах массового отдыха около ипподрома и на горе Батарейной. Меры по защите от клещей также примут на городских кладбищах.

Сроки обработки территорий – по две недели в каждом районе.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.