Бурятское время
22:34
Вторник, 16 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.23
79.73 79.45

День работника культуры отметили в Улан-Удэ

13:2825.03.2025 16+ 4150 18+
День работника культуры отметили в Улан-Удэ

Лучшие представители сферы культуры были отмечены благодарственными письмами на сцене КДЦ «Рассвет». Молодые специалисты получили полезные напутствия от опытных коллег.

- Вы через театры, библиотеки, музыку, стихи и танцы учите детей, взрослых и ветеранов познавать прекрасное, - сказала заместитель мэра - председатель Комитета по социальной и молодежной политике Светлана Трифонова.

В различных локациях гости могли окунуться в мир искусства. Например, в «Театральной гримерке» всех желающих обучали актерскому мастерству. А фойе превратилось в настоящую галерею впечатлений благодаря интерактивным фотозонам, где каждый мог сделать яркие и запоминающиеся снимки.

- У нас такая всегда палитра мероприятий во время дня работника культуры. В этом году мы попробовали импровизированный музей работника культуры, чтобы показать, что стоит за нашей профессией, - отметила председатель Комитета по культуре Ирина Ковалева.

Всего в культурной сфере нашего города трудится 1213 человек.
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.