Бурятское время
17:04
Понедельник, 7 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.01 93.01
78.84 78.84

‍В МВД Бурятии выбрали лучшего по профессии среди сотрудников уголовного розыска.

07:3025.03.2025 16+ 6298 18+
‍В МВД Бурятии выбрали лучшего по профессии среди сотрудников уголовного розыска.
В ведомстве подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства.

Традиционно, сотрудники демонстрировали свои навыки владения табельным оружием, боевых приемов борьбы, физическую подготовку, что так необходимо любому защитнику правопорядка. А оперативникам, которые находятся на переднем крае борьбы с преступностью — особенно. Показывали полицейские и знания правовой, специальной подготовки по оперативно-розыскной деятельности.

По итогам набранных баллов победу в состязании одержал старший оперуполномоченный Управления уголовного розыска регионального МВД Баир Базаров. 2 место — у его коллеги из отдела полиции №1 УМВД России по г. Улан-Удэ Максима Базарова. К слову, в конце прошлой недели Максим стал лауреатом в номинации «Именем закона» конкурса Общественного совета при МВД «Признание-2024». Третьего места удостоен сотрудник ОМВД России по Тарбагатайскому району Вадим Борисов.

Победитель представит нашу республику на финальном этапе соревнований, который пройдет на базе Омской академии МВД России в конце мая — начале июня.

Также грамотами награждены:
за лучший результат по физической и специальной подготовкам - Баир Базаров (УУР МВД)
по правовой подготовке — Вадим Борисов (ОМВД России по Тарбагатайскому району)
по огневой подготовке — Данила Яковлев (УМВД России по г. Улан-Удэ).

#МВДРоссии #МВДБурятии #ПолицияБурятии #УголовныйРозыск #КонкурсПрофмастерства #ЗнайНаших #БудьвФорме
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.