Бурятское время
05:39
Четверг, 10 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.41 91.97
78.72 78.17

️Сотрудники Управления наркоконтроля МВД Бурятии в Иволгинском районе за наркопреступление задержали 40-летнего местного жителя

07:3013.03.2025 16+ 4350 18+
️Сотрудники Управления наркоконтроля МВД Бурятии в Иволгинском районе за наркопреступление задержали 40-летнего местного жителя. В доме мужчины они обнаружили 5 шприцов с гашишным маслом массой 66,5 граммов и два полимерных пакета с гашишем весом 294 грамма.

Мужчина признался, что 6 марта на поле в нескольких метрах от села собрал марихуану, из которой впоследствии изготовил наркотические средства. Их он упаковал в шприцы и пакеты и неоднократно употреблял, планируя затем взять с собой на вахту. От освидетельствования гражданин отказался, в связи с чем в отношении него составлен административный протокол по ст. 6.9 КоАП РФ. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за наркопреступления. Нигде не работает.

️Также полицейскими из банной печи изъяты остатки недожжённой марихуаны (12 граммов), использованной сельчанином для изготовления гашиша и гашишного масла. Возбуждено уголовное дело.

‍Полиция напоминает: об известных Вам фактах наркопреступлений, лицах, употребляющих и распространяющих наркотики, местах продажи наркотических средств или наркопритонах необходимо сообщать в ближайший территориальный орган внутренних дел либо по телефону 102 (112) - информация принимается, в том числе, анонимно.

#МВДРоссии #МВДБурятии #ПолицияБурятии #Задержание #Наркопреступление
Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.