Бурятское время
17:59
Понедельник, 7 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.01 93.01
78.84 78.84

Ольга Лоцман, председатель Комиссии Общественной палаты Бурятии, председатель КСВО по Республике Бурятия:

02:5006.03.2025 16+ 285 18+
Ольга Лоцман, председатель Комиссии Общественной палаты Бурятии, председатель КСВО по Республике Бурятия:

марта в 10:00 утра по московскому времени (15.00 местного времени) ждём вас на вебинаре КСВО-право.

Правовая служба Комитета семей воинов Отечества в этот четверг запланировала эфир на актуальную тему, по которой в КСВО поступает множество обращений: «Объявление участника СВО умершим: алгоритм действий и особенности подготовки заявлений в суд»

Об алгоритме действий по подготовке документов в суд об объявлении гражданина умершим, о возможных проблемах и правовых механизмах их решения расскажет адвокат Татьяна Пузанова, юрист правовой службы КСВО.

️Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: 

https://forms.yandex.ru/u/67c5a218eb614639dba59740/

️ Темы предстоящих вебинаров в марте:

марта – «Вопросы вступления в наследство, открывшееся после смерти участника СВО»

марта – «Порядок возврата водительских удостоверений участникам СВО»

марта – «Право бабушек и дедушек на получение выплат погибшего участника СВО, социальные гарантии и льготы»

Все вебинары начнутся в 10:00 по московскому времени.

️Чтобы зарегистрироваться на вебинары, следите за нашими анонсами!

Вопросы по тематике вебинаров Вы можете присылать на адрес электронной почты  legal@ксво.рф

Вместе с Комитетом
#КСВОправо
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.