Бурятское время
16:00
Суббота, 5 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.68 93.13
78.65 78.78

️ Эффектно, интересно и очень вкусно прошёл второй этап конкурса, организованного ГК «ОРДА» — «Гастрономическое наследие Бурятии». 

08:4021.02.2025 16+ 1281 18+
️ Эффектно, интересно и очень вкусно прошёл второй этап конкурса, организованного ГК «ОРДА» — «Гастрономическое наследие Бурятии». 

Очный этап конкурса прошел на площадке Байкальского колледжа туризма и сервиса.

В соревновании приняли участие 13 перспективных молодых поваров со всей Бурятии, студенты специальностей «повар» и «повар-кондитер».

Участники готовили холодные и горячие блюда, с использованием локальных продуктов, вдохновляясь бурятской природой, традициям и конечно же национальной кухни. 

Шестеро лучших поваров прошли в финал конкурса, который пройдет 4 марта, где определится победитель! Он поедет на стажировку в один из лучших ресторанов Москвы.

- Мы благодарим всех участников конкурса за проявленный интерес, за ваши идеи и ваш талант, уверены, с многими из вас мы еще встретимся. Рады, что смогли заинтересовать вас, а финалистам желаем удачи, - отметили в ГК «ОРДА».
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.