Бурятское время
18:55
Вторник, 8 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.01 92.41
78.84 78.72
Котировки
РТС 1104.61 2.27
ММВБ 2760.22 12.03
Brent 69.02 0.07

Жителям округа №23 напомнили о кибербезопасности

10:0014.02.2025 16+ 480 18+
Жителям округа №23 напомнили о кибербезопасности

Вопрос о том, как горожанам нужно вести себя, если звонят или пишут телефонные мошенники, поднял депутат Михаил Босхолов. На отчетном собрании с общественностью округа депутат совместно с участковым полиции напомнили жителям, что нужно и что не нужно делать, если с ними связались с неизвестного номера.

- Доводили информацию о мобильных мошенниках. Подверженной частью являются пожилые люди. Жителям рассказали, что чаще всего мошенники действуют с вражеской территории, до 500 миллионов рублей ежемесячно жители республики переводят врагу, сами того не понимая, - рассказал Михаил Босхолов.

Он попросил горожан быть бдительными в случае, если есть сомнения по поводу звонящих. Самое верное решение – вовремя положить трубку.

#горсоветУланУдэ
#работанаокруге #кибербезопасность #округ23
Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.