Бурятское время
12:16
Понедельник, 3 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
102.13 102.13
97.81 97.81

3 сентября

10:2605.09.2024 16+ 896 18+
3 сентября

День солидарности в борьбе с терроризмом

Для Первых Сувинской школы были проведены классные часы посвящённые этой памятной дате.

Школьники узнали о трагических событиях в Беслане, прошло 20 лет с того дня как произошла страшная трагедия.Так же говорили о других событиях совершенных террористами.

В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается день консолидации государства и общества против терроризма- День солидарности в борьбе с терроризмом.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. 

Сегодня в нашей школе были проведены классные часы посвящённые этой памятной дате.

Школьники узнали о трагических событиях в Беслане, прошло 20 лет с того дня как произошла страшная трагедия.Так же говорили о других событиях совершенных террористами.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.