Бурятское время
00:33
Суббота, 4 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.44 92.73
80.62 80.33

За здоровье кожи!

14:1426.07.2024 16+ 3098 18+
За здоровье кожи!

24 июля ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» посетил главный врач ГАУЗ «РКВД» Батуев Эрдэни Дугарович.

Эрдэни Дугарович осмотрел пациентов с новообразованиями кожи, с кожными заболеваниями. Была проведена диатермокоагуляция доброкачественных новообразований у пациентки на аппарате «Фотек».

В рамках визита главный врач РКВД провел семинар для медработников первичного звена.

Особое внимание уделил онконастороженности в целях раннего выявления злокачественных новообразований кожи.

Продемонстрировал фотоснимки запущенных случаев.

Заострил внимание на чек листе для выявления рака кожи, а также профилактике и выявлению инфекций передаваемых половым путем.

Совместно с Эрдэни Дугаровичем обсудили пути решения проблем для улучшения ранней выявляемости ЗНО кожи.



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.