Бурятское время
23:16
Понедельник, 15 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
99.33 99.33
84.38 84.38

В Тункинском нацпарке промаркировали турмашруты

14:3517.07.2024 16+ 2249 18+
В Тункинском нацпарке промаркировали турмашруты

В национальном парке «Тункинский» были промаркированы два популярных туристических горных маршрута – один на пик Любви, другой – на пик Галина.

- На основании договора между Федерацией альпинизма и скалолазания Иркутской области и национальным парком «Тункинский» в Бурятии силами бегового клуба «BaikalTrailRunning» был промаркирован туристический маршрут на вершину пика Любви, а также промаркирована тропа на вершину пика Галина - будущего официального маршрута национального парка, - сообщили в нацпарке.

Маркировка представляет собой бело-красно-белый знак, расположенный на камнях, сухостоях и деревьях, промежутки между знаками 25-100 метров.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.