Бурятское время
01:14
Среда, 12 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.84 93.93
81.23 81.01

Улицы Гусиноозерска благоустраивают по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды"

03:2016.07.2024 16+ 2338 18+
Улицы Гусиноозерска благоустраивают по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды"

На придомовой территории Энергетиков д.30 проводятся работы по планировке территории, устройству оснований и покрытий из песчано-гравийных или щебеночно-песчаных смесей, укладка бортовых камней, а затем устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей асфальтоукладчиками. Ремонт общественной территории стал возможен благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Запланирована автомобильная парковка, тротуарные дорожки, установка бульварных скамеек в количестве 8 шт., 8 урн, а также установка железобетонных опор освещения в количестве 3 штук.

Работы по благоустройству территорий являются важным шагом к созданию комфортной и ухоженной городской среды для всех жителей Гусиноозерска.

Пишите свое мнение об этих изменениях!



Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.