Бурятское время
13:49
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Котировки
РТС 1182.25 3.34
ММВБ 3465.85 12.22
Павлов Владимир Анатольевич
Председатель Народного Хурала Республики Бурятия, Республика Бурятия

Для людей это очень важно, ведь многие вопросы все-таки решает народ

11:0914.01.2024 16+ 108081 18+

Председатель Народного Хурала Республики Бурятия Владимир Павлов и депутаты парламента поздравили представителей республиканских СМИ. В торжественной обстановке спикер Хурала вручил журналистам Почётные грамоты и благодарственные письма. Он подчеркнул важную роль средств массовой информации в обеспечении взаимодействия власти и общества.

«Вы профессионально освещаете работу парламента, правительства и самое важное - обеспечиваете связь между органами власти и нашими гражданами. Для людей это очень важно, ведь многие вопросы все-таки решает народ, - отметил Владимир Павлов. - За журналистами стоит огромный титанический труд и концентрированная работа, нужно ежедневно доводить достоверную, объективную информацию, а это сможет далеко не каждый человек. Ваша заслуга в том, что вы проводите огромную работу, ответственно подходите, чтобы люди получали объективную информацию.

Заместитель Председателя Народного Хурала Бурятии Татьяна Мантатова подчеркнула профессионализм работников СМИ.

«Мы сегодня погружены в огромное информационное поле, информация «звучит из каждого утюга» и задача журналиста объективно, достоверно донести полную информацию. И мы видим по просмотрам, рейтингам наших СМИ, что люди, особенно в критические моменты, когда требуется полная информация, доверяют только профессионалам», - отметила вице-спикер.

Она добавила, что за производством информации стоит огромное количество людей, не только журналисты, но и технический, и административный персонал и пожелала работникам средств массовой информации вдохновения и оставаться профессионалами своего дела.         Председатель межрегионального комитета Виталий Лыгденов добавил, что журналистов республики отличает компетентность, активная гражданская позиция и стремление донести оперативно и точно объективную информацию.

«Каждый из вас создает информационное пространство республики. Народный Хурал всегда открыт к диалогу, каждый из депутатов идет на пресс-конференцию, пресс-подходы и честно отвечает на вопросы», - сказал парламентарий.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.